Корзина пуста
Вход на сайт

Регистрация

Восстановление пароля

8 (978) 107-46-00
Работаем без выходных:
Пн–Сб: с 9:00 до 18:00
Вс: с 10:00 до 13:00
8 (978) 734-45-05
Офис магазина.
Бесплатная доставка.
Отправка 1-3 дня.

Сейчас смотрят

ACER TravelMate TMP259-MG-55VR 15.6" FHD (NX.VE2ER.024)

Ноутбук
38 388 Р

ноутбук c экраном 15.6", вес 2.4 кг, процессор Intel Core i5 6200U 2300 МГц, память 6 Гб DDR4, дискретная графика, накопитель (HDD) 500 Гб, без оптического привода, Bluetooth, Wi-Fi, Linux, размеры (ДхШхТ) 381.6x259x30.2 мм

Добавить в список сравнения Добавить в избранное

A-GEAR SFP-1310nm-3SC

Медиаконверторы, SFP модули
708 Р
A-GEAR SFP-1310nm-3SC Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи. A-GEAR SFP-1SM-1310нм-3SC модулем используется длина волны для приема - 1310 нмет и для передачи - 1550 нмет - 1310TX/1550RX. Модулем A-GEAR SFP-1SM-1550нмет-3SC - используется длина волны для приема - 1550 нмет, а для передачи - 1310 нмет - 1550TX/1310RX. Трансиверами SFP-1SM-1310нмет - 3SC, а так же SFP-1SM-1550нмет. -3 SC поддерживается работа с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 3 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
Добавить в список сравнения Добавить в избранное

Эл. питания GP CR2032/5BL (5/100) (шт.)

Батарейки
288 Р
Батарейка дисковая литиевая GP CR2032 5bl. (батарейка в часы, калькулятор, пульт дистанционного управления, сигнализацию, BIOS, CMOS, материнскую плату).
Добавить в список сравнения Добавить в избранное